Добро пожаловать в наш детский сад!

Уважаемый посетитель сайта!

Наш сайт адресован заботливым родителям – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чьи дети посещают  дошкольное образовательное учреждение. Ведь именно здесь, в детском саду, закладываются основы общения малыша со сверстниками и взрослыми, делаются первые, а потому бесценные, шаги на пути становления личности.
Здесь Вы сможете:

• найти информацию о нормативных документах, регламентирующих деятельность Детского сада №9;
  • получить информацию о реализуемых педагогами образовательных программах;
  • ознакомиться с советами и рекомендациями специалистов дошкольного учреждения;
  • познакомиться с участием коллектива детского сада и его воспитанников в мероприятиях различного уровня;
  • узнать важные новости о проходящих в детском саду праздниках, развлечениях, досугах;
  • получить информацию о наших достижениях и успехах

Мы надеемся  здесь Вы найдете много интересной и полезной информации, которая поможет Вам в  воспитания Ваших детей.
Надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего Детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

Мы стремимся, чтобы воспитание и обучение строилось на принципах свободы творчества детей и педагогов с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений воспитанников.

С уважением, администрация
МБДОУ «Детский сад №9 комбинированного вида»