Уважаемые родители!

Карточка наблюдения условий оказания услуг органнзацнями дошкольного образовання (Акт визита представителя Оператора НОК от 26.07.2002)

Предлагаем вашему вниманию ссылку на онлайн -анкетирование «Независимая оценка качества образования».

• Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт: http://nok.gepicentr.ru/.
  • Так же можно пройти по коду:

QR-КОД:

КОД НОК

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ».

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «ОБРАЗОВАНИЕ».

Далее указываете муниципалитет - Каменск-Уральский городской округ.

И выбрать организацию – МБДОУ «Детский сад № 9».

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

Рейтинг и индивидуальные рекомендации по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, реализующих программы дошкольного образования

1.Рейтинг

2Рейтинг НОК - 2019 Свердловской области

2.Индивидуальные рекомендации

3.ОТЧЕТ по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения " Детский сад № 9 комбинированного вида" на 2020-2022 гг

4.Планы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества(сайтbus.gov.ru)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида» по итогам НОК в 2019 году

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности расположенными на территории Свердловской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида» на 2023 год.

nok1     Screenshot 1

Министерство просвещения РФ проводит исследование среди родительской общественности о качестве обеспечения доступности дошкольного образования.

Для участия в исследовании

пройдите по адресу http:/eo.edu.ru

и оставьте свой отзыв.

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru (поиск планов образовательных организаций, охваченных НОК)